– УО «Кличевский ГАТК»

Расписание работы объединений по интересам

ГУДО «Кличевский центр дополнительного образования детей и молодёжи»

 на 1-е полугодие 2020/2021 учебный год

 

 

Объединение по интересам Педагог Место проведения Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
1. Театральный

«Росинка»

 

 

 

Акулич Е.В.

ЦДОДиМ

7 г/о

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

 

15.30-16.15

16.30-17.15

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

 

2. Театральный

«Росинка»

ЦДОДиМ

8  г/о

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

17.30-18.15

18.30-19.15

19.30-20.15

3. «Природа и творчество»  

 

 

 

 

Пресняк А.В.

 

 

 

ЦДОДиМ

5 г/о

 

 

16.10-16.55

17.10-17.55

 

16.10-16.55

17.10-17.55

13.10-13.55

14.10-14.55

 

4. «Природа и творчество» ЦДОДиМ

2 г/о

 

14.10-14.55

15.10-15.55

11.10-11.55

12.10-12.55

5. «Мир прекрасного»

 

 

ЦДОДиМ

4 г/о

 

15.10-15.55

16.10-16.55

17.10-17.55

 

 

 

16.05-16.50

17.05-17.50

18.05-18.50

 

6. «Мир прекрасного» ЦДОДиМ

2 г/о

 

14.10-14.55

15.10-15.55

 

 

14.10-14.55

15.10-15.55

 

7.

 

Вокальный «Менестрель»

 

 

 

 

 

 

Ачинович Ж.Е.

 

 

 

ЦДОДиМ

4 г/о

18.00-18.45

19.00-19.45

 18.00-18.45

19.00-19.45

18.00-18.45

19.00-19.45

 

8. Вокальный «Менестрель» ЦДОДиМ

5 г/о

 

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

16.50-17.35

15.30-16.15

16.30-17.15

Этнографический «Гарэзы» 11.30-12.15

12.30-13.15

9. Этнолаборатория ЦДОДиМ

2 г/о

 

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

13.30-14.15

14.30-15.15

10. «Мода и стиль»  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мелешко Н.Н

 

 

ЦДОДиМ

1-г/о

 

13.20-14.05

14.20-15.05

10.10-10.55

11.20-12.05

11. «Мода и стиль»» ЦДОДиМ

3-г/о

 

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

12.20-13.05

13.20-14.05

14.20-15.05

12. «Сувенир» ЦДОДиМ

1 г/о

13.20-14.05

14.20-15.05

13.20-14.05

14.20-15.05

 

13. «Сувенир» ЦДОДиМ

3 г/о

 

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

14. «Буратино» ЦДОДиМ

3г/о

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

15. «Буратино» ЦДОДиМ

2 г/о

 

13.20-14.05

14.20-15.05

 

18.20-19.05 18.20-19.05
16. «Веселая кисточка»  

 

 

 

 

 

Коноплицкая Ж.М.

 

 

 

ЦДОДиМ

3 г/о

 

 

 

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 

 

17. «Веселая кисточка»

 

 

ЦДОДиМ

6 г/о

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

18. «Страна Мастеров»

 

ЦДОДиМ

1 г/о

13.10-13.55

14.10-14.55

11.00-11.45

12.00-12.45

19. «Страна Мастеров»

 

ЦДОДиМ

3 г/о

15.20-16.05

16.20-17.05

17.20-18.05

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

20. Вокально-инструментальный ансамбль Говорушко А.А ЦДОДиМ

 

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

21. «Робототехника»

 

Мальцев Д.Р. ЦДОДиМ

1 г/о

18.10-18.55

19.10-19.55

10.00-10.45

11.00-11.45

22 «Робототехника»

 

Мальцев Д.Р ЦДОДиМ

2 г/о

17.10-17.55

18.10-18.55

18.10-18.55

19.10-19.55

23. «Дефиле» Рыжкович Л.М ЦДОДиМ

3г/о

15.30-16.15 15.30-16.15

16.30-17.15

24. «Спортивный туризм» Римденок А.Г. Отдел туризма и краеведения 15.20-16.05

16.20-17.05

15.20-16.05

16.20-17.05

9.00-9.45

10.00-10.45

25 Водители Мишин О.А. УПК 8.55-14.35 8.55-14.35 8.55-14.35