– УО «Кличевский ГАТК»

Расписание работы объединений по интересам

районного Дом культуры

№ п/п Название Ф.И.О. руководителя Время и дни работы
1. Детский кружок видеоискусства

«Amateur Cinema»

Сазановец

Алексей Александрович

Среда, пятница

15.30-17-00

2. Детский хореографический кружок «Ритм» Воронич

Татьяна Сергеевна

Понедельник, среда

15.30- 17.00

3. Клуб любителей театра «Зеркало»

 

Сазановец

Алексей Александрович

1-й, 3-й понедельник месяца

14.30-16.45

4. Вокальный ансамбль

«До рассвета»

Трушко

Евгения Сергеевна

Понедельник

10.00-11.30

Пятница

9.30-11.00

5. Любительское объединение авторской песни

«В ногу со временем»

Марченко

Артем Вячеславович

2-ая суббота

месяца

19.00-21.15

6. Дискоклуб «Энотера» Марченко

Артем Вячеславович

1-ая, 3-я суббота месяца

19.30-21.45

7. Детское любительское объединение

«Кіно маёй краіны»

Череп Елена Михайловна 3-й четверг месяца

14.00 – 16.15

 

8.

 

Вокально-эстрадная студия «Надежда» Зуева Александра Сергеевна Вторник, пятница 15.30-17.00
9. Клуб любителей народного пения «Родныя напевы» Арефьева Алеся Михайловна 2-ой, последний четверг месяца

8.30-10.45

Вокальный кружок «Арфель» Арефьева Алеся Михайловна Понедельник

13.30-15.00

Четверг

15.00-16.30

10. Клуб любителей кинематографии «Кинолента времени» Автухович

Иван Иванович

1-я суббота

месяца

17.00-19.15

11. Театральный кружок «Надзея» Островская

Тамара Тимофеевна

Вторник

10.00-11.30

Четверг

17.30-19.00

12. Вокальный ансамбль «Мелодия» Воронич

Ирина Анатольевна

Среда, пятница 09.30-11.00
13. Народный оркестр народных инструментов Суровец

Владимир Николаевич

 

Среда, пятница

17.15-18.45

занятия проводятся на базе ДШИ г.Кличева

ул. Ленинская, 63

14. Народный академический хор Зуева

Александра Сергеевна

Среда, пятница

11.00-12.30

 

15. Народный вокальный ансамбль «Криница» Кушнер

Вера Александровна

Вторник, среда

13.00-14.30

 

17. «Музыкальная гостиная» Арефьева Алеся Михайловна Последний четверг месяца

17.45-20.00

(проходит на базе краеведческого музея)

18. Народное любительское объединение «Труд. Творчество. Инициатива» Коврик

Анатолий Михайлович

Вторник, пятница

14.45-17.00

19. Народное любительское объединение

«Спадчына»

Лазаренко

Алена Сергеевна

 

Понедельник, среда

8.00-17.00

 

20. Любительское объединение «Наше доброе старое кино» Череп Елена Михайловна 1-я, 3-я пятница месяца

14.30-16.45

21. Детский хореографический кружок «Dance energy» Кривошеева

Инна Игоревна

Вторник, четверг 15.30-17.00
22. Детский хореографический кружок «Радуга» Кривошеева

Инна Игоревна

Среда, пятница

15.30-17.00

23. Фитнес-аэробика Кривошеева

Инна Игоревна

Вторник, четверг

17.30-19.00