– УО «Кличевский ГАТК»

День учителя — теплый и трогательный праздник

            Первое воскресенье октября в Беларуси отмечается День учителя. Для каждого представителя этой профессии этот праздник – один из самых значимых и дорогих.

           Накануне Дня учителя для педагогических работников и ветеранов педагогического труда в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие, подготовленное силами учащихся и преподавателей колледжа.

Директор А.Н.Мелешко поздравил присутствующих педагогов и ветеранов педагогического труда с Днем учителя, поблагодарил педагогов за бесконечную мудрость, огромное терпение, чуткое отношение к ученикам   и пожелал им и их семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Грамотой Министерства образования награждена Шабуневич Г.М. за многолетний добросовестный труд в системе среднего специального образования.

Грамотами колледжа были отмечены другие педагоги и работники:  Юрковец Ж.Г., Антонов С.В., Платонов А.А., Нестеров Г.П., Погирейчик В.В., Юрковец С.А., Балтушко М.Н., Костян С.В., Кулешов А.А., Влащенко Г.С., Александрович М.М. и др.

Самые теплые и искренние поздравления звучали в адрес педагогов.

Поздравить педагогических работников и ветеранов педагогического труда пришли педагоги и ребята из Центра дополнительного образования детей и молодежи г.Кличева, руководитель объединения по интересам «Студия «РОК-адукацыя», члены объединений по интересам «Кнопочки» и  «Мода и стиль».

Руководитель объединения по интересам Студия «РОК-адукацыя» подарил педагогам  вокальный номер.

Учащимися объединения «Мода и стиль» были показаны коллекции моделей «Цветочный бал» и «Всё дело в шляпе».

«Кнопочки» подарили присутствующим зажигательный эстрадный танец «Танцуй, как Петя» и  завершили  поздравительную программу черлидингом «Беларусь».

Поздравительное мероприятие прошло на позитивной ноте, праздничное настроение педагогам было подарено!

Оставьте комментарий