Достижения – УО «Кличевский ГАТК»
  1. Главная
  2. /
  3. Достижения

Достижения

Награждение директора УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» Василевского Юрия Иосифовича нагрудным знаком «Выдатнiк адукацыi» за добросовестный труд, творческую инициативу, значительный вклад в обучение и воспитание учащейся молодежи.

<<подробнее>>

Награждение заместителя директора по учебно-производственной работе УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» Линдо Алексея Вадимовича ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

<<подробнее>>

Награждение заместителя директора по учебной работе УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» Гущу Марину Анатольевну ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

<<подробнее>>

Награждение преподавателя специальных электротехнических дисциплин УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» Костян Светлану Валентиновну ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ за многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности.

<<подробнее>>

Награждение мастера производственного обучения УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж» Мацюшенка Игоря Григорьевича ГРАМОТОЙ за добросовестный плодотворный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

<<подробнее>>