Торжественная линейка – УО «Кличевский ГАТК»

Торжественная линейка

Торжественной линейкой распахнулись двери для более 400 учащихся Кличевского государственного аграрно-технического колледжа 1 сентября. Директор Александр Николаевич Мелешко поздравил всех присутствующих, пожелал успехов, удачи и больших побед в предстоящем учебном году. По доброй традиции на линейке присутствовали почетные гости. Одним из низ стал Грешилов Сергей Павлович, председатель Кличевского райкома профсоюзов работников АПК. Сергей Павлович поздравил всех присутствующих с началом учебного года и вручил учащимся, добросовестно трудившимся в сельскохозяйственных организациях Могилевской области, благодарности и памятные подарки.

Главный специалист РК ОО «БРСМ» Алла Трушко также поздравила всех с началом учебного года, пожелав успехов и достижений. Вручила благодарности и памятные подарки учащимся студенческих отрядов.

Коллектив колледжа искренне поздравляет обучающихся с Днем знаний, желая им успехов в учебе и вдохновения для реализации поставленных целей.

Оставьте комментарий